что я не понимаю в расписании лекарств

pshcrmth

Don't buy from me
New Member
Language
🇬🇧
Joined
Sep 8, 2024
Messages
66
Reaction score
23
Points
8
Что вы думаете о Великобритании, где грибы являются наркотиком класса "А"? o_O
Так что если у вас есть набор для выращивания, несколько полиэтиленовых мешков, весы и несчастная трава на вас, кажется, "производство с целью поставки", что звучит как несколько лет в одном из самых охраняемых отелей Его Величества ;)
 

fidelis

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Mar 1, 2024
Messages
314
Reaction score
363
Points
63
Это просто безумие...
 

pshcrmth

Don't buy from me
New Member
Language
🇬🇧
Joined
Sep 8, 2024
Messages
66
Reaction score
23
Points
8
Также в связи с планируемым выпуском большого количества лекарств, цены на них немного выше, чем 5-10 лет назад... :(
 

SoldadoDeDrogas

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Nov 16, 2023
Messages
219
Reaction score
148
Points
43
Грибы были легальны и в Великобритании, до недавнего времени. Конец 90-х или начало 00-х? То же самое с Японией.
Действительно, так жаль, что эти вещества, которые имеют неограниченный потенциал, когда их уважают, демонизируются.
Так замечательно, что споры широко доступны и их легко выращивать ;]
Грибы стали больше домашним секретом для личного пользования, если только вы не знаете хорошего технаря с большой партией.
 

pshcrmth

Don't buy from me
New Member
Language
🇬🇧
Joined
Sep 8, 2024
Messages
66
Reaction score
23
Points
8
В том, что вы говорите, есть доля правды, потому что все когда-то было легально... Но в конце 90-х в большинстве фанки-шопов Лондона (Camden Town) можно было легко достать шруми или кат во многих городах...

И если честно, легальный статус - это не вред, не забота о людях, не будьте наивными...

Все дело в налогах и дележе денег между правительством и так называемой "преступностью", которая на самом деле обычно является хорошими приятелями или партнерами по бизнесу...
 

SoldadoDeDrogas

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Nov 16, 2023
Messages
219
Reaction score
148
Points
43
У меня нет никаких заблуждений относительно истинных намерений тех, кто принимает эти решения и почему.... $$$$$$$
На самом деле я собирался добавить еще много чего, но решил избавить всех от разглагольствований о большой фармацевтике, судебной системе и т.д.
 
Top