Биохакеры. Бесплатные образцы мефедрона. Мертвые капли

LederLappenNiere90

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jul 5, 2024
Messages
29
Reaction score
19
Points
8
Как красивые коричневого цвета Кристаллы нормального размера, с запахом мдма, немного замка плотно и вишни. Низкая дозировка 30 мг в нос, имеет очень хороший стимулирующий эффект, гладкий послевкусие. Никакого похмелья! Для меня идеальный вариант. В следующие дни я сделаю отчет о высокой дозе, возможно, сегодня! Взял еще один маленький кусочек этого товара.😎
 

Sibylle

Don't buy from me
Member
Language
🇩🇪
Joined
Jun 25, 2024
Messages
3
Reaction score
7
Points
3
Здравствуйте, я Майкл, я думаю, что бесплатный образец пришел в субботу, но нет. Черт, я надеюсь, что он придет в понедельник, и для покупки 10. 4-MMC у меня есть DHL PACKETSTATION. Пока, хороших выходных. P.S. Я надеюсь на хорошие покупки.
 

BioHackers

BioHackers
Language
🇺🇸
Joined
Oct 20, 2023
Messages
44
Reaction score
121
Points
33
Deals
133
Давайте обсудим наши сделки в PM, хорошо?
 

Cadar

Don't buy from me
Member
Language
🇷🇴
Joined
Aug 9, 2024
Messages
8
Reaction score
2
Points
3
Можете ли вы отправить образец в români?
 

BioHackers

BioHackers
Language
🇺🇸
Joined
Oct 20, 2023
Messages
44
Reaction score
121
Points
33
Deals
133
Без проблем! Перейти к разделу PM
 

ElFakkquito631

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Mar 3, 2024
Messages
10
Reaction score
10
Points
3
Я буду работать на вас в Нью-Йорке за небольшой процент от стоимости веществ. Я бы работал над созданием доверия. Здесь есть огромный неосвоенный рынок.
 

The-Hive

Moderator in UK section
Resident
Joined
Jun 20, 2023
Messages
406
Reaction score
199
Points
43
Команда BB ищет новых сотрудников.

Требования:
- Получить мертвую каплю мефедрона в количестве 50 г (минимальная партия при запуске).
- Расфасовать в 25 пакетов по 2 г каждый.
- Спрятать 25 мертвых капель в надежных местах.

Условия:
Требуемый депозит в размере 100 евро.
После продажи продукта подрядчик получит 15 евро за каждую успешно проданную мертвую каплю
15*25=375 евро + 100 евро депозит.


Работа есть всегда. Зарабатывайте с нами от 300 евро в день, уделяя этому всего несколько часов. Если заинтересованы, пожалуйста, свяжитесь со мной в личных сообщениях. @HEISENBERG @Madre
 
View previous replies…

The-Hive

Moderator in UK section
Resident
Joined
Jun 20, 2023
Messages
406
Reaction score
199
Points
43
Вы имеете в виду, что это для всех, не так ли?! Мне предложили работу, и я нахожусь в Великобритании. 🤷🏼‍♂️
 

ElFakkquito631

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Mar 3, 2024
Messages
10
Reaction score
10
Points
3
Федерал? Лол, я просто спрашиваю, поставляют ли они мне клиентов для доставки. Мне кажется, что так оно и есть. Я не уверен, что понимаю, как они это делают. Они сказали, что я буду зарабатывать до 300 евро в день, поэтому я спросил, как это возможно? Они делают им заказ, а потом я доставляю товар? Фед лол, я на сцене с 2014 года, мне не нужно ваше дерьмо, когда я задаю им вопрос. О том, как это работает
 

ElFakkquito631

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Mar 3, 2024
Messages
10
Reaction score
10
Points
3
Вы продаете в США или нет? Возможно, вы хотите приобрести
 

lisdedal

Don't buy from me
New Member
Language
🇵🇱
Joined
Aug 7, 2024
Messages
2
Reaction score
2
Points
3
Надеюсь, что мы можем рассчитывать на образцы и разговор о сотрудничестве в сфере рекламных услуг ?😈
 

uominicarti

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 1, 2023
Messages
8
Reaction score
3
Points
3
можете ли вы отправить бесплатные образцы в бразилию?
 

Belzébuth

Don't buy from me
Member
Language
🇫🇷
Joined
Aug 11, 2024
Messages
19
Reaction score
7
Points
3
Есть ли у вас "мертвая капля" во Франции? Могу ли я получить бесплатный образец мяу.
 

paramonov

Don't buy from me
New Member
Language
🇺🇸
Joined
Aug 29, 2024
Messages
4
Reaction score
3
Points
3

TheMapleSyrup

Don't buy from me
Member
Joined
Aug 7, 2024
Messages
6
Reaction score
2
Points
3
Компания Biohackers прислала мне щедрый бесплатный образец 4MMC. Доставка была быстрой. Я отнес его на сайт getyourdrugstested.com и прошел FTIR-тест. Он чистый. Убедитесь сами, кодовое слово - "Саскатун".
 

mefistofeles

Don't buy from me
Member
Language
🇺🇸
Joined
Aug 7, 2024
Messages
51
Reaction score
23
Points
18
Это интересно, мой выглядел немного иначе, на сайте есть 4 разных фотографии, сделанных в один и тот же день, и они отличаются друг от друга. только 2 похожи на мой образец.

Я на 100% уверен, что то, что у меня было, не было мефедроном, а если и было, то это был худший 4mmc, который я когда-либо делал, он был слабее, чем грязные 3cmc
 

mefistofeles

Don't buy from me
Member
Language
🇺🇸
Joined
Aug 7, 2024
Messages
51
Reaction score
23
Points
18
обновление:

Я прочитал их FAQ, и их аппарат FTIR не может отличить структурно схожие аналоги и новые или редкие вещества, которых нет в их каталоге (например, 4mec, который очень редок).

Так что этот тест ничего не доказал, это должен быть ложный результат.

Этот мусор не может быть мефедроном, он напоминает 4mec всеми своими аспектами и даже близко не подходит к 40% чистому мефу
 
View previous replies…

armanimani

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 11, 2024
Messages
78
Reaction score
48
Points
18
Хорошо, чуваки! Действительно ли необходимо писать 100 сообщений о том, что продукт от BioHackers, который вы получили БЕСПЛАТНО, не удовлетворил ваши потребности? Мы поняли, вы не получили то, что хотели, но разве вы в состоянии жаловаться на то, что получили БЕСПЛАТНО? Если вы всегда хотите получить товар высшего класса и получаете то, что просите, у этого всегда есть цена. Идите вперед и найдите себе продавца, который предоставит вам то, что вас удовлетворит. Команда BioHackers уже достаточно щедра, раздавая бесплатные образцы для всех на форуме, а вы тут жалуетесь на это. Соберись с мыслями, оставь свое необъяснимое недовольство.
 

mefistofeles

Don't buy from me
Member
Language
🇺🇸
Joined
Aug 7, 2024
Messages
51
Reaction score
23
Points
18
Да, потому что это мошенничество, чего вы не понимаете?

Это было щедро с их стороны - прислать большой образец, но они не должны продавать это как мефедрон, если это не так.

Я делаю это для людей, которые с нетерпением ждут возможности купить что-то, я бы хотел, чтобы кто-то сделал это для меня, если бы я хотел купить хороший НАСТОЯЩИЙ продукт. Если бы я купил это, я был бы в бешенстве, что я делаю, это попытка предотвратить кого-то потерять свои деньги.

Я - добросовестный рецензент, я буду помогать другим честным продавцам, которые продают то, что рекламируют.

вы имеете в виду, что если я хочу получить товар высшего класса и получаю то, что прошу, то цена будет 🤣🤣🤣

, так что мне придется платить больше за то, что я уже должен получить?

Если это рекламируется как 4mmc, это должно быть 4mmc.

Я делаю это для пользователей.

Некоторые люди уже разочарованы, потому что они хотели получить продукт, который рекламируется, а не какой-то едва работающий аналог.

И да, я найду продавца, который удовлетворит мои потребности , и с радостью буду рекламировать его и направлять к нему покупателей. :)
 

armanimani

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 11, 2024
Messages
78
Reaction score
48
Points
18
Я прекрасно понимаю вас, не волнуйтесь. Но так ли уж необходимо оставлять десятки комментариев каждый день? Оставьте отзыв, если вы этого еще не сделали, и дайте своей клавиатуре отдохнуть для разнообразия.
 

NucleuZ

Don't buy from me
New Member
Language
🇬🇧
Joined
Sep 3, 2024
Messages
47
Reaction score
12
Points
8
Амфетамин в чистом виде стал невыгоден для продажи европейским производителям по многим причинам, основными из которых являются сложность получения БМК в наши дни, а также альтернативное производство метамфетамина из того же сырья, что позволяет получить большую прибыль. Единственный способ появления амфетамина на рынке сегодня - это его разбавление.
 

NucleuZ

Don't buy from me
New Member
Language
🇬🇧
Joined
Sep 3, 2024
Messages
47
Reaction score
12
Points
8
В 2008-2010 годах был проект RC

оптовая продажа сорняков

по всему миру из Великобритании и Латвии

Cristalius 3,4 MMC

чистое качество класс А
 
Top