Производство и доставка лучших лекарственных препаратов с УДОВОЛЬСТВИЕМ и МАГНИТУДОЙ - Vector Laboratories

VectorLaboratories

See my products
Seller
Language
🇺🇸
Joined
Aug 7, 2024
Messages
42
Reaction score
35
Points
18
Deals
9
БЕСПЛАТНЫЕ ПРОБЫ - ПРОЧТИТЕ СЛЕДУЮЩЕЕ

В компании Vector Laboratories мы понимаем, что доверие - это то, что нужно заслужить, никогда не нарушая своего слова о качестве нашей продукции. Поэтому мы хотим выразить свою признательность этому фантастическому сообществу, начав запуск нашей компании с раздачи нескольких бесплатных образцов нашей продукции. Мы хотим дать нашим новым клиентам попробовать наше безупречное обслуживание клиентов и наше превосходное удовлетворение клиентов, начав раздачу следующих образцов:

AMPHETAMINE SULFATE PASTE
(10 выбранных клиентов получат по 5G образца)

DEXTRO-METHAMPHETAMINE CRYSTALS FOR EUROPEAN CUSTOMERS
(7 выбранных клиентов получат по 1G образца)

DEXTRO-METHAMPHETAMINE CRYSTALS FOR USA CUSTOMERS
(7 выбранных клиентов получат по 1G образца)

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

КАК УЧАСТВОВАТЬ В РОЗЫГРЫШЕ?

(Чтобы принять участие в розыгрыше, вы должны прочитать следующее)


Для того чтобы получить бесплатный образец, вам необходимо выполнить всего два простых требования. Вы должны быть участником этого форума. Если на баннере вашего профиля написано "новый участник", то вы не имеете права на получение образца, так как администратор не примет ваш отзыв о нашем продукте как действительный. Это связано с тем, что политика форума в отношении бесплатных образцов гласит, что образцы могут быть предоставлены только "членам" форума.

Следующее требование для раздачи - это гарантия того, что вы оставите отзыв на объявление о нашем продукте в разделе маркетплейс и в теме, которую вы сейчас читаете. Также прошу покупателей не оставлять отзывы нигде на форуме, кроме маркета и этой темы (исключения могут быть сделаны, если вы рекомендуете нас другому пользователю форума). Как бы мне ни была приятна ваша благодарность, я не хочу, чтобы администрация форума была раздражена спамом. Если после получения образца не будет оставлен отзыв, наша команда и другие продавцы могут отказаться предоставлять вам образцы или вести с вами дела

Если вы соответствуете этим двум требованиям, поздравляем! Вы можете получить образец! Просто напишите в комментариях ниже в этой теме, какой продукт вы хотели бы получить на пробу (вы можете получить только один образец одного продукта), и мы сами отправим вам DM. Нет необходимости писать нам после комментария, так как мы сами напишем вам о получении образца.
 
View previous replies…

shrekanonymous

Don't buy from me
Member
Language
🇬🇧
Joined
Jun 28, 2024
Messages
2
Reaction score
1
Points
3
Эй-эй. Мы из США. Хочу получить образцы вашего декстро-метамфетамина. Я давно искал действительно чистый продукт, и, похоже, Yours - это то, что мне нужно. В последнее время продукты в моем регионе сильно упали, и если отзыв в этой теме и членство в клубе - это то, что нужно, то считайте, что я в деле. Я с нетерпением жду возможности иметь дело с вами, ребята, и я надеюсь услышать от вас в ближайшее время
 

WalterWhiteJr.

Don't buy from me
New Member
Joined
Sep 10, 2024
Messages
1
Reaction score
0
Points
1
Мне любопытно, есть ли у вас образец мета в Азии?
 

jojoe21

Don't buy from me
New Member
Language
🇩🇪
Joined
Sep 4, 2024
Messages
2
Reaction score
0
Points
1
Мне интересно получить образец амфвитамина, пожалуйста
 

Fangs

Don't buy from me
Member
Language
🇬🇧
Joined
Mar 26, 2024
Messages
3
Reaction score
1
Points
3
Здравствуйте, есть ли возможность попробовать образец мета?
 

Ricardo10

Don't buy from me
Resident
Language
🇷🇴
Joined
Mar 3, 2024
Messages
11
Reaction score
8
Points
3
Есть еще бесплатные образцы доступны, у вас очень хорошие цены по сравнению с большинством людей и продукты выглядят действительно хорошо, мне интересно их качество я заинтересован в амфетамин или D-Meth теперь это зависит от того, что у вас есть в наличии.
 

VectorLaboratories

See my products
Seller
Language
🇺🇸
Joined
Aug 7, 2024
Messages
42
Reaction score
35
Points
18
Deals
9
@Fangs и @Ricardo10

У нас больше нет образцов D-Meth в ЕС.

У нас есть образцы D-мета в США и образцы амфетамина в ЕС.
 

Ricardo10

Don't buy from me
Resident
Language
🇷🇴
Joined
Mar 3, 2024
Messages
11
Reaction score
8
Points
3
Могу ли я принимать амфетамин? Я из ЕС
 

tatoo

Don't buy from me
Member
Language
🇪🇸
Joined
Jan 10, 2024
Messages
3
Reaction score
1
Points
3
Hola aun es posible recibir una muetra de amphetamina , o de sulfato de amphetamina , soy de europa. si no es posible , como puedo hacer un pedido de sulfaro , por que en opciones de compra no esta. Gracias
Un saludo


Здравствуйте, возможно ли еще получить образец амфетамина или сульфата амфетамина, я из Европы. Если это невозможно, то как я могу заказать сульфат, потому что его нет в вариантах покупки. Спасибо
С наилучшими пожеланиями
 

rednight1337

Don't buy from me
New Member
Language
🇺🇸
Joined
Sep 7, 2024
Messages
2
Reaction score
0
Points
1
Здравствуйте, компания Vector. Могу ли я попробовать образец вашего порошка сульфата амфетамина? Я живу в США.

Спасибо!
 

rednight1337

Don't buy from me
New Member
Language
🇺🇸
Joined
Sep 7, 2024
Messages
2
Reaction score
0
Points
1
Упс, не обращайте внимания. Не обращайте внимания на последнее сообщение. Я отправил вам сообщение, Вектор.
 

Happymeal13

Don't buy from me
Member
Language
🇨🇿
Joined
Jan 8, 2023
Messages
2
Reaction score
0
Points
1
Добрый день, можно мне образец? :) лучший d-meth? :)
Если остались, буду очень рад (Чешская Республика)

Спасибо, хорошего дня :)
 

pinchetomas

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Nov 5, 2021
Messages
6
Reaction score
1
Points
3
Йоу, заказчик из США. Хотелось бы попробовать ваш мет. Спасибо
 

VectorLaboratories

See my products
Seller
Language
🇺🇸
Joined
Aug 7, 2024
Messages
42
Reaction score
35
Points
18
Deals
9
Все наши европейские образцы амфетамина и D-метамфетамина закончились!

ОСТАЛОСЬ ТОЛЬКО 3 образца D-метамфетамина для США.

Если вы заинтересованы, прокомментируйте ниже как можно скорее, пока они не закончились.
 

REseBox212

Don't buy from me
New Member
Language
🇺🇸
Joined
Sep 9, 2024
Messages
1
Reaction score
0
Points
1
Здравствуйте! Очень интересует образец D meth (EU Ger)! Спасибо :)
 

VectorLaboratories

See my products
Seller
Language
🇺🇸
Joined
Aug 7, 2024
Messages
42
Reaction score
35
Points
18
Deals
9
Я рад вашему интересу к нашему продукту! В настоящее время у нас не осталось бесплатных образцов, но мы будем рады продать вам несколько :)

Я отправил вам сообщение.
 

pshcrmth

Don't buy from me
New Member
Language
🇬🇧
Joined
Sep 8, 2024
Messages
60
Reaction score
14
Points
8
Привет! Есть ли бесплатные образцы метамфетамина и амфетаминов с доставкой в Великобританию?
 

prophet

See my products
Seller
Language
🇺🇸
Joined
Mar 31, 2024
Messages
72
Reaction score
64
Points
18
Deals
13
IM в США и, возможно, вижу это слишком поздно, но если нет, я бы хотел получить образец декстро.
 

testint

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 26, 2023
Messages
125
Reaction score
68
Points
28
Старожил здесь, я бы с удовольствием проверил ваш Meth рынок наводнен 50/50 дерьмом я всегда оставляю полный обзор любые вопросы пожалуйста DM меня
 
Top