Производство и доставка лучших лекарственных препаратов с УДОВОЛЬСТВИЕМ и МАГНИТУДОЙ - Vector Laboratories

VectorLaboratories

See my products
Seller
Language
🇺🇸
Joined
Aug 7, 2024
Messages
42
Reaction score
35
Points
18
Deals
9
БЕСПЛАТНЫЕ ПРОБЫ - ПРОЧТИТЕ СЛЕДУЮЩЕЕ

В компании Vector Laboratories мы понимаем, что доверие - это то, что нужно заслужить, никогда не нарушая своего слова о качестве нашей продукции. Поэтому мы хотим выразить свою признательность этому фантастическому сообществу, начав запуск нашей компании с раздачи нескольких бесплатных образцов нашей продукции. Мы хотим дать нашим новым клиентам попробовать наше безупречное обслуживание клиентов и наше превосходное удовлетворение клиентов, начав раздачу следующих образцов:

AMPHETAMINE SULFATE PASTE
(10 выбранных клиентов получат по 5G образца)

DEXTRO-METHAMPHETAMINE CRYSTALS FOR EUROPEAN CUSTOMERS
(7 выбранных клиентов получат по 1G образца)

DEXTRO-METHAMPHETAMINE CRYSTALS FOR USA CUSTOMERS
(7 выбранных клиентов получат по 1G образца)

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

КАК УЧАСТВОВАТЬ В РОЗЫГРЫШЕ?

(Чтобы принять участие в розыгрыше, вы должны прочитать следующее)


Для того чтобы получить бесплатный образец, вам необходимо выполнить всего два простых требования. Вы должны быть участником этого форума. Если на баннере вашего профиля написано "новый участник", то вы не имеете права на получение образца, так как администратор не примет ваш отзыв о нашем продукте как действительный. Это связано с тем, что политика форума в отношении бесплатных образцов гласит, что образцы могут быть предоставлены только "членам" форума.

Следующее требование для раздачи - это гарантия того, что вы оставите отзыв на объявление о нашем продукте в разделе маркетплейс и в теме, которую вы сейчас читаете. Также прошу покупателей не оставлять отзывы нигде на форуме, кроме маркета и этой темы (исключения могут быть сделаны, если вы рекомендуете нас другому пользователю форума). Как бы мне ни была приятна ваша благодарность, я не хочу, чтобы администрация форума была раздражена спамом. Если после получения образца не будет оставлен отзыв, наша команда и другие продавцы могут отказаться предоставлять вам образцы или вести с вами дела

Если вы соответствуете этим двум требованиям, поздравляем! Вы можете получить образец! Просто напишите в комментариях ниже в этой теме, какой продукт вы хотели бы получить на пробу (вы можете получить только один образец одного продукта), и мы сами отправим вам DM. Нет необходимости писать нам после комментария, так как мы сами напишем вам о получении образца.
 
View previous replies…

spunsolo

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Jul 8, 2023
Messages
5
Reaction score
6
Points
3
Я хотел бы получить образец и, несомненно, сделаю обзор, а также подробное описание вкуса, начала, продолжительности и спуска. Я надеюсь, что меня выберут, а также буду иметь с вами дело в будущем, спасибо, ребята.
 

VectorLaboratories

See my products
Seller
Language
🇺🇸
Joined
Aug 7, 2024
Messages
42
Reaction score
35
Points
18
Deals
9
Не стесняйтесь прислать мне DM, когда будете готовы, чтобы мы могли обсудить возможность предоставления вам образца. ;)
 

white_b0y

Don't buy from me
Member
Language
🇨🇿
Joined
Jul 22, 2024
Messages
5
Reaction score
4
Points
3
Здравствуйте, я бы хотел попробовать декстро мет кристалл. Могу ли я получить немного, пожалуйста? Написать отзыв - это само собой разумеющееся :))
 

Mousse

Don't buy from me
Member
Language
🇫🇷
Joined
Aug 11, 2024
Messages
15
Reaction score
3
Points
3
Я из Франции....love попробовать ваш амф сульфат образец... я сделаю отзыв, как только я 'получил ans тест...
 

saytam1

Don't buy from me
Resident
Language
🇨🇿
Joined
Dec 4, 2023
Messages
27
Reaction score
11
Points
3
 
Last edited:

Pretzelking86c

Don't buy from me
Member
Language
🇺🇸
Joined
Jul 16, 2024
Messages
4
Reaction score
0
Points
1
Я из США и хотел бы попробовать вашу амфетаминовую пасту или кристаллы метамфетамина! Предпочтительно сульфат анфетамина, так как его нелегко найти здесь, в Штатах.
 

Lsd1312

Don't buy from me
Resident
Language
🇩🇪
Joined
Jun 29, 2024
Messages
12
Reaction score
3
Points
3
Привет! Давно ищу метамфетамин, было бы здорово, если бы я смог получить образец. Lg
 

Mousse

Don't buy from me
Member
Language
🇫🇷
Joined
Aug 11, 2024
Messages
15
Reaction score
3
Points
3
Здравствуйте, не могли бы вы дать мне несколько образцов, пожалуйста, я очень заинтересован в ваших товарах.... я хотел бы заказать некоторые очень скоро .....si vous me communiquer, je ne me manquai de en faire l'article à qui veut bien le lire ou l'entendre...par avance merci...
 

FalteHD

Don't buy from me
Resident
Language
🇩🇪
Joined
Jul 21, 2023
Messages
10
Reaction score
5
Points
3
Я живу в Австрии и употребляю наркотики с 2015 года, так что я испытал много наркотиков, и я был бы очень счастлив, если бы я мог получить его. Я надеюсь получить хорошие новости. Желаю вам хорошего дня FalteHD
 

FalteHD

Don't buy from me
Resident
Language
🇩🇪
Joined
Jul 21, 2023
Messages
10
Reaction score
5
Points
3
Привет,

Я только что прочитал вашу информацию, и меня очень заинтересовала ваша продукция, особенно s-ketamin и dextro-methamphetamin Возможно ли получить образец вашей продукции? Я буду очень рад, если получу положительный ответ. :)

Ваш Маттеус

PS: Я также напишу подробный отзыв после того, как попробую, если это возможно :)
 

nunuwzwzy

Don't buy from me
Member
Language
🇺🇸
Joined
Jun 26, 2024
Messages
2
Reaction score
2
Points
3
Могу ли я получить образец, если акция все еще активна, надеюсь, я не опоздал. Пожалуйста, дайте мне знать при первой же возможности. спасибо.
 

LukeBeKillin’Em7

Buying through escrow
New seller
Language
🇺🇸
Joined
May 7, 2024
Messages
2
Reaction score
1
Points
3
Я бы с удовольствием попробовал образец вашего декстро метаногетамина? Я буду рад оставить отзыв о вашем продукте.
 

Xplorer

Don't buy from me
Member
Joined
Jul 16, 2024
Messages
2
Reaction score
1
Points
3
Остались ли образцы для США?
 

VectorLaboratories

See my products
Seller
Language
🇺🇸
Joined
Aug 7, 2024
Messages
42
Reaction score
35
Points
18
Deals
9
Да! В настоящее время у нас есть образцы D-Meth в наличии в США. Не стесняйтесь отправить нам сообщение, чтобы получить один из них. :)
 

Riesenglied

Don't buy from me
Member
Joined
May 12, 2024
Messages
4
Reaction score
3
Points
3
Здравствуйте,
возможно ли получить образец на SEA -(amph)?

Спасибо
 

VectorLaboratories

See my products
Seller
Language
🇺🇸
Joined
Aug 7, 2024
Messages
42
Reaction score
35
Points
18
Deals
9
Под ЮВА вы подразумеваете Сербию?
 

VectorLaboratories

See my products
Seller
Language
🇺🇸
Joined
Aug 7, 2024
Messages
42
Reaction score
35
Points
18
Deals
9
Понял, приношу свои извинения за то, что подумал, что вы говорите о Сербии lmao
 

nunuwzwzy

Don't buy from me
Member
Language
🇺🇸
Joined
Jun 26, 2024
Messages
2
Reaction score
2
Points
3
Могу ли я получить бесплатный образец, если это возможно?
 
Top