Производство и доставка лучших лекарственных препаратов с УДОВОЛЬСТВИЕМ и МАГНИТУДОЙ - Vector Laboratories

VectorLaboratories

See my products
Seller
Language
🇺🇸
Joined
Aug 7, 2024
Messages
42
Reaction score
35
Points
18
Deals
9
БЕСПЛАТНЫЕ ПРОБЫ - ПРОЧТИТЕ СЛЕДУЮЩЕЕ

В компании Vector Laboratories мы понимаем, что доверие - это то, что нужно заслужить, никогда не нарушая своего слова о качестве нашей продукции. Поэтому мы хотим выразить свою признательность этому фантастическому сообществу, начав запуск нашей компании с раздачи нескольких бесплатных образцов нашей продукции. Мы хотим дать нашим новым клиентам попробовать наше безупречное обслуживание клиентов и наше превосходное удовлетворение клиентов, начав раздачу следующих образцов:

AMPHETAMINE SULFATE PASTE
(10 выбранных клиентов получат по 5G образца)

DEXTRO-METHAMPHETAMINE CRYSTALS FOR EUROPEAN CUSTOMERS
(7 выбранных клиентов получат по 1G образца)

DEXTRO-METHAMPHETAMINE CRYSTALS FOR USA CUSTOMERS
(7 выбранных клиентов получат по 1G образца)

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

КАК УЧАСТВОВАТЬ В РОЗЫГРЫШЕ?

(Чтобы принять участие в розыгрыше, вы должны прочитать следующее)


Для того чтобы получить бесплатный образец, вам необходимо выполнить всего два простых требования. Вы должны быть участником этого форума. Если на баннере вашего профиля написано "новый участник", то вы не имеете права на получение образца, так как администратор не примет ваш отзыв о нашем продукте как действительный. Это связано с тем, что политика форума в отношении бесплатных образцов гласит, что образцы могут быть предоставлены только "членам" форума.

Следующее требование для раздачи - это гарантия того, что вы оставите отзыв на объявление о нашем продукте в разделе маркетплейс и в теме, которую вы сейчас читаете. Также прошу покупателей не оставлять отзывы нигде на форуме, кроме маркета и этой темы (исключения могут быть сделаны, если вы рекомендуете нас другому пользователю форума). Как бы мне ни была приятна ваша благодарность, я не хочу, чтобы администрация форума была раздражена спамом. Если после получения образца не будет оставлен отзыв, наша команда и другие продавцы могут отказаться предоставлять вам образцы или вести с вами дела

Если вы соответствуете этим двум требованиям, поздравляем! Вы можете получить образец! Просто напишите в комментариях ниже в этой теме, какой продукт вы хотели бы получить на пробу (вы можете получить только один образец одного продукта), и мы сами отправим вам DM. Нет необходимости писать нам после комментария, так как мы сами напишем вам о получении образца.
 
View previous replies…

sickofit

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Jan 28, 2023
Messages
10
Reaction score
21
Points
3

jamesbickley

Don't buy from me
New Member
Joined
Jul 8, 2024
Messages
1
Reaction score
0
Points
1
hey how goes it, im in usa and interested in your d_ meth crystals for a detailed and thourough assessmenr and reveiw.
 

saytam1

Don't buy from me
Resident
Language
🇨🇿
Joined
Dec 4, 2023
Messages
27
Reaction score
11
Points
3
 
Last edited:

Mousse

Don't buy from me
Member
Language
🇫🇷
Joined
Aug 11, 2024
Messages
15
Reaction score
3
Points
3
Разумеется
 

Stars and sea

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Jul 9, 2024
Messages
9
Reaction score
1
Points
3
Найти кетамин для продажи оптом, только американские производители
 

Elinabb

Don't buy from me
Resident
Language
🇧🇬
Joined
May 27, 2024
Messages
6
Reaction score
1
Points
3
Я хочу подписаться на бесплатный образец
 

Cadar

Don't buy from me
Member
Language
🇷🇴
Joined
Aug 9, 2024
Messages
5
Reaction score
1
Points
3
Ищу образец
 

white_b0y

Don't buy from me
Member
Language
🇨🇿
Joined
Jul 22, 2024
Messages
5
Reaction score
4
Points
3
Есть ли возможность получить бесплатный образец кристалла декстро-мета? Я из Чехии и употребляю мет почти десять лет, но никогда в такой кристаллической форме. Мне очень интересно, как он на меня повлияет. Я обещаю написать подробный отзыв :).
 

FalteHD

Don't buy from me
Resident
Language
🇩🇪
Joined
Jul 21, 2023
Messages
10
Reaction score
5
Points
3
Здравствуйте, уважаемые сотрудники Vector Laboratories,
Я из Австрии и очень хотел бы получить образец D-Meth.
Ваш FalteHD
 

InnocentBystander23

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 14, 2023
Messages
23
Reaction score
10
Points
3
Могу ли я получить немного декстро-мета? Я нахожусь в США и умираю по хорошему d-Meth! Я дам вам честный отзыв и выложу фотографии (без EXIF). Я в восторге. Надеюсь получить от вас письмо. Я делал его сам еще в 2000-х. Прошло не менее 10 лет с тех пор, как я пробовал легальную декстрозу. Пожалуйста, выберите меня!!!
 

cocotriangle

Buying through escrow
New seller
Language
🇺🇸
Joined
Jul 29, 2024
Messages
4
Reaction score
9
Points
3
Deals
2
Здравствуйте, VectorLabs! Другой поставщик проявляет поддержку! Могу ли я купить 3,5 г D-метана с доставкой в Азию?
 

VectorLaboratories

See my products
Seller
Language
🇺🇸
Joined
Aug 7, 2024
Messages
42
Reaction score
35
Points
18
Deals
9
Здравствуйте,

Приносим свои извинения, но мы осуществляем доставку только по Европе и США.

Спасибо за интерес к нашему продукту!

Вектор Лабс
 

Iamnot61

Don't buy from me
Resident
Joined
May 18, 2024
Messages
5
Reaction score
3
Points
3
Имею ли я право на получение образца
 

Suffi7583

Don't buy from me
New Member
Language
🇩🇪
Joined
Aug 30, 2024
Messages
1
Reaction score
0
Points
1
Здравствуйте, я очень заинтересована и хотела бы получить 5 штук. Не стесняйтесь попробовать. Доставка должна осуществляться во Франкфурт-на-Майне. Сколько времени займет доставка?
 

d3stiny1339

Don't buy from me
Member
Language
🇺🇸
Joined
Aug 30, 2022
Messages
2
Reaction score
6
Points
3
Здравствуйте, мне нужен образец для DEXTRO-METHAMPHETAMINE CRYSTALS FOR EUROPEAN CUSTOMERS
 

VectorLaboratories

See my products
Seller
Language
🇺🇸
Joined
Aug 7, 2024
Messages
42
Reaction score
35
Points
18
Deals
9
Приносим извинения за задержку с ответом.

К сожалению, у нас закончились образцы D-Meth для клиентов из ЕС.
 

cofita666

Buying through escrow
New seller
Language
🇬🇧
Joined
Apr 12, 2024
Messages
37
Reaction score
30
Points
18
Если кто-то думает, является ли этот продавец легальным.
Я могу подтвердить вас для 💯 да
Хорошее качество
всегда свободно

Не думайте больше, просто заказывайте

Спасибо друг 🍀



Надеюсь в будущем больше корпорации 😺
 

LederLappenNiere90

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jul 5, 2024
Messages
30
Reaction score
21
Points
8
Определенно легальный продавец, качество, хорошая цена, быстрая доставка и любезная поддержка.
Продолжайте в том же духе.
Я скоро закажу у вас. Я просто хочу попробовать бесплатный образец вашего D-Meth, если
это возможно?
 

prophet

See my products
Seller
Language
🇺🇸
Joined
Mar 31, 2024
Messages
73
Reaction score
64
Points
18
Deals
13
Обычно я никогда не прошу никого о бесплатных образцах, но я ищу нового поставщика для своих людей, которым нравится этот вид продукции, поэтому, если возможно, я хотел бы получить образец кристалла декстрона для США. Спасибо
 

poshtoon

Don't buy from me
Member
Language
🇺🇸
Joined
Mar 27, 2024
Messages
4
Reaction score
4
Points
3
Привет, я хотел бы получить образец, и мне очень неприятно видеть, что у вас всего 2 отзыва о вашей доброте. Если вы посмотрите на мой профиль, я заключил много сделок с разными продавцами и всегда оставлял отзывы. У меня есть несколько адресов доставки, которые безопасны для получения почты. Готов рассмотреть оба, если потребуется, очевидно, если только один, я бы предпочел получить декстро, но рассмотрю оба.
 
Top