Синтез метамфетамина из P2P путем восстановления NaBH4. Среднемасштабный.

btcboss2022

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 15, 2022
Messages
650
Solutions
1
Reaction score
657
Points
93
Deals
8
Здравствуйте,

После многих тестов с использованием Methylamine HCL, основанных на этом методе, я поделюсь лучшим способом, который я нашел для получения Methamphetamine freebase в больших масштабах:

  • 966 гр P2P
  • 14 литров метанола
  • 1183 гр Метиламин HCL
  • 638 гр NaOH
  • 452 гр Безводный сульфат натрия
  • 105 гр NaBH4
  • 35 литров дистиллированной воды
  • 7 литров DCM

- Заполните реактор 14 л метанола.
- При помешивании растворите метиламин HCL
- Поставьте температуру реактора на 0C (не температуру смеси) и добавьте NaOH, температура повысится.
- Как только температура вернется к 20C, добавьте P2P, температура увеличится, перемешивайте в течение 45 минут - 1 часа.
- Добавьте 252 грамма безводного сульфата натрия
- Когда температура смеси достигнет 8C, начните порционно добавлять NaBH4, не превышая 20C.
- После того, как весь NaBH4 будет добавлен, оставьте смесь перемешиваться при температуре 20C в течение примерно 2 часов, пока смесь не перестанет пузыриться
- Добавьте воду и продолжайте перемешивать в течение 5 минут
- Добавьте DCM и перемешивайте в течение 10 минут.
- Прекратите перемешивание и дайте слоям разделиться
- Сохраните нижний слой и выбросьте верхний (не выгодно извлекать эту водную фазу).
- Добавьте 200 г безводного сульфата натрия в сохраненный слой и перемешайте.
- Отфильтруйте на воронке Бюхнера
- Выпарите DCM
- Получено чистое и пахнущее свободное основание метамфетамина

;-)
 
View previous replies…

metux

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 9, 2023
Messages
111
Reaction score
41
Points
28
Как насчет выхода продукции при использовании этого метода?
 

btcboss2022

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 15, 2022
Messages
650
Solutions
1
Reaction score
657
Points
93
Deals
8
Это объясняется в этой же теме.
 

hider8028

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 17, 2023
Messages
39
Reaction score
15
Points
8
босс
Можете ли вы описать дальнейшие шаги?
Мне нравятся шаги, которые вы описали вкратце.
Мой английский очень плох, и ваша помощь будет очень полезна для меня
 
View previous replies…

hider8028

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 17, 2023
Messages
39
Reaction score
15
Points
8
да, босс
как преобразовать свободное основание в кристалл
 

btcboss2022

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 15, 2022
Messages
650
Solutions
1
Reaction score
657
Points
93
Deals
8
Это можно найти и в других постах, просто поищите. Спасибо.
 

qwe111

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 25, 2024
Messages
65
Reaction score
5
Points
8
Извините, что беспокою вас.
У меня есть несколько вопросов по поводу описанного вами метода получения свободного основания в больших масштабах.
Я не могу достать реактор. Обязательно ли реакция должна быть полностью закрытой? Можно ли проводить ее в пластиковом ведре?
Поскольку я проводил эксперименты на кухне, это не очень удобно с точки зрения утилизации отходов. Можно ли уменьшить количество добавляемого растворителя?

С нетерпением жду вашего ответа, сэр. Большое спасибо!
 

btcboss2022

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 15, 2022
Messages
650
Solutions
1
Reaction score
657
Points
93
Deals
8
В полностью закрытом состоянии водород, образующийся при добавлении NaBH4, не очень хорошо выделяется, но в пластиковом ведре, полагаю, запах был бы настолько интенсивным и отвратительным.
 

qwe111

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 25, 2024
Messages
65
Reaction score
5
Points
8
Извините, что беспокою вас.
У меня есть несколько вопросов по поводу описанного вами метода получения свободного основания в больших масштабах.
Я не могу достать реактор. Обязательно ли реакция должна быть полностью закрытой? Можно ли проводить ее в пластиковом ведре?
Поскольку я проводил эксперименты на кухне, это не очень удобно с точки зрения утилизации отходов. Можно ли уменьшить количество добавляемого растворителя?

С нетерпением жду вашего ответа, сэр. Большое спасибо!
 

chef learner

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Jan 9, 2024
Messages
45
Reaction score
3
Points
8
Пригоден ли MDP2P, полученный этим методом, для изготовления метамфетамина?

Если применимо, можно ли извлеченное свободное основание метамфетамина непосредственно подкислить и кристаллизовать?
 
View previous replies…

btcboss2022

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 15, 2022
Messages
650
Solutions
1
Reaction score
657
Points
93
Deals
8
MDP2P для метамфетамина? Я не знаю такого маршрута, извините.
 

chef learner

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Jan 9, 2024
Messages
45
Reaction score
3
Points
8
Извините, возможно, моя информация неверна. После изготовления свободной основы метамфетамина согласно информации, предоставленной боссом, вам нужно только добавить водный раствор L-тартаровой кислоты и перемешать до кристаллизации, что и является конечным продуктом.

(D-мет) правильно?
 

btcboss2022

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 15, 2022
Messages
650
Solutions
1
Reaction score
657
Points
93
Deals
8
Какие кристаллы кристаллизуются после перемешивания с L-тартаровой кислотой?
Левометамфетамин?
Да, и винной.

Может ли оставшееся после вакуумной фильтрации жидкое d-метиловое свободное основание (PH12~13) после подкисления перекристаллизоваться в D-метиламфетамин? Если да, то какой подход я должен использовать?
Ознакомьтесь, пожалуйста, с подробным описанием процесса.
 

chef learner

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Jan 9, 2024
Messages
45
Reaction score
3
Points
8
Здравствуйте, BOSS, я внимательно прочитал каждое сообщение и область ответов. Я хочу знать, является ли мой план проекта правильным и выполнимым.
Сделать масло BMK -> Использовать ваш метод для получения свободного основания метамфетамина -> Отделение винной кислоты -> Получить (L или D) метиловое свободное основание -> Добавить NaOH для повышения pH (12~13) -> (Какие шаги необходимы в это время Подкисление для получения кристаллов), может я не заметил этого, но я не уверен, какой метод наиболее подходит для подкисления и кристаллизации в это время. Могу ли я попросить вас дать ответ?
Спасибо
 

Win Win

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Aug 10, 2023
Messages
101
Reaction score
4
Points
18
Я использую газообразный HCI, но кристаллики не выходят. Я использую капельную HCL, но кристаллы также не появляются. В чем проблема?
 
View previous replies…

metux

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 9, 2023
Messages
111
Reaction score
41
Points
28
Добавьте ацетон в основу, а затем медленно добавьте 35%hcl, вы получите желтое масло, подождите пару дней, пока не начнут образовываться кристаллы.
 

picmanko

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 7, 2024
Messages
1
Reaction score
0
Points
1

здравствуйте, подскажите, пожалуйста, каково соотношение ацетона и 10 мл свободной основы?
 

btcboss2022

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 15, 2022
Messages
650
Solutions
1
Reaction score
657
Points
93
Deals
8
Да, метиламин HCL+NaOH=метиламин фрибаз, в моем случае метиламин HCL дешевле, и я получаю большее количество фрибаза при меньших инвестициях.
 

jotoy

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 20, 2023
Messages
12
Reaction score
1
Points
3
Привет
Я немного запутался. Если я куплю метиламин HCL и добавлю его в метанол с гидроксидом натрия, это станет раствором?
 
View previous replies…

hunter12

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Jan 18, 2023
Messages
37
Reaction score
4
Points
8
Да, вы используете MgSO4, силикагель, молекулярные сита 3A или сульфат натрия для сушки
 

jotoy

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 20, 2023
Messages
12
Reaction score
1
Points
3
IVe сделал это, но что-то странное происходит после того, как много твердого остается после реакции и его очень толстый я пытаюсь сделать около 33% метилами раствор в метаноле
 

rothschild33

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 17, 2022
Messages
69
Reaction score
45
Points
18
Выполнил процедуру, продукт сильно бьет, но на вкус как резина. Провели экстракцию AB, затем паровую дистилляцию. Паровая дистилляция дала желтовато-коричневую свободную основу, а должна ли она быть бесцветной?

Bh9yPdbp58
 

w2x3f5

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 15, 2023
Messages
358
Reaction score
174
Points
43
Чистая нефть бесцветна; паровая дистилляция не удаляет все примеси; летучие примеси также отгоняются. Лучшая очистка - дробная дистилляция свободного основания в высоком вакууме.
Можно попытаться получить соль из такого основания, но тогда потребуется очистка соли.
 

rothschild33

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 17, 2022
Messages
69
Reaction score
45
Points
18
Спасибо за понимание. Я тоже об этом думал, решение, которое я себе представлял (но не уверен, что оно сработает), - это подкислить свободную основу в воде, затем перегнать ее с паром и надеяться, что примеси отойдут до перегонки свободной основы с паром.
 

w2x3f5

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 15, 2023
Messages
358
Reaction score
174
Points
43
Если вы подкислите свободное основание, то получите соль, соль не улетучится с паром, примеси могут не улететь с паром (я не проводил таких экспериментов).
Из собственного опыта могу сказать, что у меня получалось что-то порядка 3-5 процентов низкокипящей фракции (не растворитель!), после чего свободная основа и цветные примеси оставались в колбе в виде куска коричневого густого масла.
 
Top