Синтез амфетамина в одном горшке из P2NP с помощью NaBH4/CuCl2 (масштаб 1 кг)

SelfExper1menter

Don't buy from me
New Member
Joined
Apr 4, 2023
Messages
17
Reaction score
1
Points
3
Всем привет. Я пытался сделать амфетамин по этому рецепту в небольших масштабах, но потерпел неудачу. Все вроде бы хорошо, но после сушки мой продукт выглядел как белый порошок с оттенком красноты. Если бы это был сульфат амфетамина (который я пытался сделать), то выход составил бы 84%. Проблема в том, что это не амфетамин.

Физиологические эффекты
Я пробовал 20-30 мг, стимуляция определенно была, но также она вызывала жар и, видимо, снижение иммунитета: оба раза, когда я принимал ее несколько дней подряд, я заболевал респираторными инфекциями (в первый раз я подумал, что это совпадение). Другой человек, принимавший его, не испытывал никакой стимуляции от дозы в 90 мг, только некоторую сухость во рту. Ни у кого из нас нет толерантности к стимуляторам.

Химическое тестирование
1 г порошка полностью растворяется в 10 мл H2O.
Когда я добавил избыток раствора NaOH к отмеренной массе порошка в пробирке, получился примерно правильный объем свободной основы с запахом аммиака. Я отделил слой свободного основания, высушил его CaCl2 и попытался титровать кислотой. В результате я измерил молярную массу фребазы, которая составила около 171 (а для амфетамина - 135). Хотя мои измерения не были очень точными, разница все равно слишком велика, чтобы ее можно было объяснить только погрешностями измерений.

Мои отклонения от процедуры

1) При добавлении P2NP я понял, что это займет несколько часов, поэтому я проявил нетерпение и погрузил реакционную колбу в водяную баню комнатной температуры. После этого мне удалось добавить P2NP почти весь сразу, а температура смеси не превышала 40-50 °С.
2) Я следовал видео, поэтому не выпаривал IPA и добавил конц. серную кислоту непосредственно в слой IPA/фрибаза.
3) Ацетона у меня в тот момент не было, поэтому я не стал добавлять его перед подкислением и промыл отфильтрованную пасту "амфетамин сульфат" IPA.
4) IPA менее летуч, чем ацетон, поэтому мне пришлось поместить осадок в духовку на несколько часов, чтобы высушить его до постоянной массы. Температура в духовке не превышала 80 °С.

Итак, главный вопрос - где все пошло не так? Я бы не удивился низкому выходу или полному отсутствию продукта, но получить хороший выход амина, который не является амфетамином?!
 

poe

Don't buy from me
New Member
Joined
Apr 20, 2023
Messages
3
Reaction score
0
Points
1
Вы получили ответ? Мне тоже интересно узнать, что пошло не так.
 

tucoXxX

Don't buy from me
New Member
Joined
Sep 29, 2022
Messages
83
Solutions
2
Reaction score
11
Points
8
Здравствуйте. Добавляю nabh4, включаю миксер. Какова рекомендуемая скорость смешивания (об/мин)? Может ли скорость быть одинаковой при введении nabh4, p2np, cucl2? Шаг 5: держать в тепле в течение 30 минут при температуре 80 градусов, нужно ли здесь перемешивать? Спасибо за ответы
 

UWe9o12jkied91d

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 8, 2022
Messages
678
Reaction score
510
Points
63
Deals
5
Перемешивание должно осуществляться в течение всего процесса, чем больше перемешивание, тем больше выделение H, поэтому уменьшайте по мере необходимости
 

poe

Don't buy from me
New Member
Joined
Apr 20, 2023
Messages
3
Reaction score
0
Points
1
Можете ли вы также использовать осадок для производства амфетамина? Если да, то какие шаги вы предпримете? Сухой ацетон и серная кислота?
 

poe

Don't buy from me
New Member
Joined
Apr 20, 2023
Messages
3
Reaction score
0
Points
1
какие есть альтернативные материалы для этого синтеза? То, что можно приобрести в хозяйственном магазине.
 
Joined
Jul 25, 2021
Messages
193
Reaction score
296
Points
63
Конечно, вы можете купить некоторые реактивы в хозяйственном магазине, но вы никогда не купите там P2NP.
 

tucoXxX

Don't buy from me
New Member
Joined
Sep 29, 2022
Messages
83
Solutions
2
Reaction score
11
Points
8
Это водный слой. Я добавил 25% раствор Naoh. Какой слой мне нужен? Я немного запутался
 

Attachments

  • Htm4IhVl3F.jpg
    Htm4IhVl3F.jpg
    5.1 MB · Views: 490
Joined
Jul 25, 2021
Messages
193
Reaction score
296
Points
63
Запишите, какие пропорции реактивов вы использовали.
Как долго стоит смесь после добавления раствора NaOH на фотографии?
 
View previous replies…

tucoXxX

Don't buy from me
New Member
Joined
Sep 29, 2022
Messages
83
Solutions
2
Reaction score
11
Points
8
Здравствуйте. 10 Л IPA
Дистиллированная вода 3,1 л;
Натрия борогидрид (NaBH4) 870 г;
P2NP (фенил-2-пропанон) 500 г;
Хлорид меди (II) (CuCl2) 52 г.
Водный раствор гидроксида натрия (NaOH) 25% 4 л;. эти реагенты. это был нижний слой (водный слой). Я добавил Ipa эти слои образуются. Дал отдохнуть в течение 10 минут
 

w2x3f5

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 15, 2023
Messages
358
Reaction score
174
Points
43
Если амин щелочной, то он попадает в верхний слой спирта. Если ph кислотный, то он окажется в нижнем слое в виде растворенной соли. В любом случае при таком способе распределения будут потери.
 

tucoXxX

Don't buy from me
New Member
Joined
Sep 29, 2022
Messages
83
Solutions
2
Reaction score
11
Points
8
около 2 минут и образуется два слоя, оставляю на 30 минут.

1754 г nabh4
1000 г p2np
100 г cucl2
 

mithyl2

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Aug 19, 2022
Messages
264
Reaction score
26
Points
28
необходимо ли перемешивать в течение 6 часов при добавлении P2NP или достаточно перемешивать столько, сколько нужно для его безопасного растворения?
 

ACAB

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Mar 27, 2022
Messages
291
Reaction score
167
Points
43
Для достижения наилучших результатов используйте накладной руль для колбы.
 
View previous replies…

mithyl2

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Aug 19, 2022
Messages
264
Reaction score
26
Points
28
Хорошо, но нужно ли перемешивать в течение 6 часов, пока вы добавляете P2NP, или вы перемешиваете только столько, сколько нужно, чтобы безопасно растворить его?
 

mithyl2

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Aug 19, 2022
Messages
264
Reaction score
26
Points
28
Я надеялся, что смогу использовать магнитную мешалку, но сомневался, что она будет достаточно сильной.
 

ACAB

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Mar 27, 2022
Messages
291
Reaction score
167
Points
43
Это может занять 6 часов, потребовать времени на синтез, уделить внимание температуре.

Это зависит от того, сколько алюминия находится в колбе и насколько хороша ваша магнитная мешалка.
Верхние мешалки имеют большую мощность.
 
Joined
Jul 25, 2021
Messages
193
Reaction score
296
Points
63
При синтезе используйте прерывистое перемешивание, если вы не можете перемешивать непрерывно.
После добавления NaOH хорошо перемешайте смесь и оставьте ее в покое, чтобы слои разделились.
 

tucoXxX

Don't buy from me
New Member
Joined
Sep 29, 2022
Messages
83
Solutions
2
Reaction score
11
Points
8
Здравствуйте. 10 Л IPA
Дистиллированная вода 3,1 л;
Натрия борогидрид (NaBH4) 870 г;
P2NP (фенил-2-пропанон) 500 г;
Хлорид меди (II) (CuCl2) 52 г.
Водный раствор гидроксида натрия (NaOH) 25% 4 л; Я использую эти реактивы. Соблюдаю температурный режим. Я добавляю его к 4 л 25% реакционной смеси NaOH. насколько должна быть охлаждена реакционная смесь, когда я добавляю NaOH? верхний слой (оранжевый) - это смесь Ipa / основания. нижний слой (черный) - слой воды, правильно? В смесь ИПА/основа наливается ротовап (вакуум, холодильное оборудование в одном оборудовании). Я заливаю 3 литра смеси ИПА/база, сколько времени она должна выпариваться? сколько должно оставаться в колбе? Я не хочу выпаривать основу, сколько градусов я не должен превышать? Затем я беру водный слой и добавляю 4 л IPA. Я перемешиваю и даю слоям разделиться. какой слой мне нужен? верхний оранжевый нижний слой или прозрачный мутный? Я помещаю подходящий слой в ротовап и удаляю ИПА. после этого я объединяю два слоя. К сожалению, у меня нет диплома химика, именно здесь я нашел в себе смелость подготовить этот синтез. Пожалуйста, если вы отвечаете, опишите, что вы говорите с начинающим участником, так я пойму. спасибо за помощь !!!!
 

csigger

Don't buy from me
Resident
Joined
Sep 12, 2022
Messages
16
Reaction score
8
Points
3
Если я чувствую, что не все p2np преобразуются, могу ли я увеличить количество nabh4? Что произойдет, если я дам только это, а все остальное останется, как описано.
 

tucoXxX

Don't buy from me
New Member
Joined
Sep 29, 2022
Messages
83
Solutions
2
Reaction score
11
Points
8
Я хочу сделать масло бмк, не могли бы вы мне помочь?
 

tucoXxX

Don't buy from me
New Member
Joined
Sep 29, 2022
Messages
83
Solutions
2
Reaction score
11
Points
8
Здравствуйте, господа!

IPA из шага 7 экстракта выпаривается в вакууме до базового масла без амфетамина и объединяется со свободной базой из шага 6.

Я выпарил его в вакууме и вот что получилось. это хорошо? (первая картинка) что с этим делать, потому что оно не пахнет как амф. мне добавить его в свободную основу?

И Ipa / свободная основа выпаривается, чтобы получить более качественное масло. (изображение 2). мой первый синтез, надеюсь, я был успешным ....

Должен ли я смешать их в конце? Хмм, я не понимаю.
 

Attachments

  • MGhk92l4FO.jpg
    MGhk92l4FO.jpg
    5.6 MB · Views: 372
  • 3zwRFae1CI.jpg
    3zwRFae1CI.jpg
    5.8 MB · Views: 382

tucoXxX

Don't buy from me
New Member
Joined
Sep 29, 2022
Messages
83
Solutions
2
Reaction score
11
Points
8
Ipa/free base. почти 6 литров. когда я начинал, он был светлее по цвету и имел приятный запах, сильнее, чем сейчас.
 

Attachments

  • n71lqKCzPs.jpg
    n71lqKCzPs.jpg
    5 MB · Views: 157

tucoXxX

Don't buy from me
New Member
Joined
Sep 29, 2022
Messages
83
Solutions
2
Reaction score
11
Points
8
Вот как выглядит Ipa/бесплатная основа после испарения Ipa. получилось почти 6 литров. когда я начинал, цвет был светлее и имел приятный запах, сильнее, чем сейчас. может, я сжег основу?
 

tucoXxX

Don't buy from me
New Member
Joined
Sep 29, 2022
Messages
83
Solutions
2
Reaction score
11
Points
8
Я не думаю, что вам стоит что-то делать с IPA/основой после выборов. в ней слишком много алкоголя, я бы хотел уменьшить количество ipa. Я думаю, что качество масла может быть плохим из-за слишком большого количества IPA.
 
Top