Синтез эфедрина из пропиофенона

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,693
Solutions
3
Reaction score
2,818
Points
113
Deals
1
Last edited by a moderator:

gmo

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 25, 2023
Messages
25
Reaction score
4
Points
3
Привет, G.patton, Могу ли я использовать йод в качестве заменителя галогена для этой реакции? И можно ли использовать HBr/перекись водорода вместо брома?
 

Sonnettales

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 28, 2022
Messages
19
Reaction score
5
Points
3
Извините, если сообщение повторяется. Что такое обратный холодильник в этой процедуре? Я никогда не слышал об этом
 
  • Like
Reactions: T 3

plancklong

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Jul 7, 2022
Messages
36
Reaction score
13
Points
8
Я считаю, что в переводе что-то потерялось! Попробуйте заменить слова "обратный холодильник" на "воронка для выравнивания давления" и посмотрите, что вы подумаете :);):cool:! Там есть еще несколько мест, над которыми я все еще работаю!
 

HIGGS BOSSON

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
452
Reaction score
693
Points
93
В этом методе есть свои неточности.
Мы готовим видеоролик на эту тему, ожидайте его в ближайшее время.
 
View previous replies…

None

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 18, 2022
Messages
31
Reaction score
6
Points
8
Здравствуйте, было ли снято видео?
 
  • Like
Reactions: T 3

lalalander

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Jun 17, 2023
Messages
53
Reaction score
22
Points
8
Но насколько выгодно производить эфедрин этим методом? Можно ли полностью положиться на этот метод производства?
 

Mr.blank00

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 9, 2023
Messages
10
Reaction score
3
Points
3
Всем привет. Кто-нибудь может дать ссылку на получение эфедрина, псевдоэфедрина из d-l алананина, метилананина, вчера кто-то выкладывал, но я не могу найти, помогите пожалуйста.
 
  • Like
Reactions: gmo

ilovelamp

Don't buy from me
New Member
Joined
Sep 8, 2023
Messages
1
Reaction score
3
Points
3
В книге "Секреты производства метамфетамина" (8-е изд.) дядюшки Фестера есть глава под названием "Приготовление собственного эфедрина". Меня давно интересовал этот метод. Это может произвести революцию в подпольной химии, если это так просто, как кажется. Не терпится увидеть пошаговое видео.
 
View previous replies…

SoldadoDeDrogas

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Nov 16, 2023
Messages
226
Reaction score
161
Points
43
Исчерпав все свои ресурсы в попытках получить псевдотаблетки, я наткнулся именно на этот метод, просматривая книгу Фестерса, и вновь обрел надежду. Насколько я понял, это более или менее эквивалентный процесс приготовления собственного алкоголя с нуля. Кипятим воду, добавляем сахар (или патоку) и дрожжи - секретным ингредиентом на этот раз является бензальдегид, который, насколько я понимаю, содержится в масле горького миндаля в несколько высоких концентрациях (в зависимости от марки). Более или менее %90 чистого? Вы можете найти его в продуктовом магазине в разделе специй/ароматизаторов. На маленькой бутылочке миндального масла будет буквально написано "содержит: бензальдегид". Я не знаю, нужно ли рафинировать миндальное масло перед добавлением в "дрожжевую закваску", учитывая его чистоту - я не вижу примесей, которые могли бы потенциально помешать процессу брожения. Кто-нибудь знает? Кто-нибудь ферментировал бензальдегид и получал эфедру таким способом? Пожалуйста, дайте мне знать.

Как только я разберусь с этим, если что, я поделюсь хорошими новостями. o7
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,485
Solutions
4
Reaction score
1,011
Points
113
Deals
1
Я не думаю, что BAE - это 90 % бензальдегида. Я думаю, что это 90 % этанол. Его определенно нужно перегонять, и вы потеряете в цене. Бензальдегид можно получить из более дешевых материалов. Я уверен, что экстракт миндаля не сможет заменить бензальдегид без очистки и концентрации. Я глубоко изучил этот вопрос и решил, что он мне не подходит. Бочка объемом 55 галлонов может производить 20 г L-пака каждые 4 дня. Чтобы получить эти 20 г из 50 с лишним галлонов осадка, придется немало потрудиться.
 

SoldadoDeDrogas

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Nov 16, 2023
Messages
226
Reaction score
161
Points
43
Я имею в виду, позвольте мне взглянуть получше, я более или менее ориентируюсь на SOMM#8 Фестера. Возможно, вы правы, если это и сработало, то, скорее всего, 20 лет назад, после некоторой обработки. Он говорит так, будто это ответ на все наши молитвы, если эфедра запрещена, а других вариантов нет. Мне следовало бы с таким же скептицизмом относиться к некоторым вещам - например, к возможности сделать что-то в крайнем случае с помощью Levo из ингаляторов. Я уже должен знать, что если бы это было так просто, то так поступали бы многие, если не все, и это было бы очень полезно. Я многому учусь, хотя мне приходится прилагать усилия, чтобы разобраться в этих вещах... нелегким путем.
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,485
Solutions
4
Reaction score
1,011
Points
113
Deals
1
Это работает, это было сделано, сделано и сделано. Все эти "извлечения 20 граммов L-pac из 50 галлонов жидкости" я видел на массивных подпольных центрифугах, вместо 15 мл центрифужных пробирок - 5 галлонов ведер с крышками. Или непрерывный процесс. Вы можете купить их за 10 тысяч долларов, так что теперь вы рассматриваете 3-фазный двигатель мощностью 2 л.с., сварную карусель и, по крайней мере, подвал или гараж. Вы не можете просто осадить 50 галлонов растворителя, потому что база будет стоить очень дорого при таком количестве. Google scholar покажет вам сотни статей по этому вопросу. Я думаю, что смогу сделать фенилацетат дешевле. Однажды я прочитал реакцию на Science madness. Парню нужен был безводный этанол. Он разбил этилацетат, чтобы получить его, и я подумал, что это безумие, когда вы можете перегнать его самостоятельно, но знаете, у него был безводный этанол менее чем за 1 час, а этилацетат стоит $25 за литр, так что если вам нужно всего 150 мл. Это. Выглядит. Намного. Более привлекательно
 
Last edited:

SoldadoDeDrogas

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Nov 16, 2023
Messages
226
Reaction score
161
Points
43
На YT есть видео NileRed, в котором он получает на ebay относительно чистый образец "эфирного масла миндаля" или что-то в этом роде и говорит, что оно достаточно чистое, чтобы использовать его в реакциях, но все равно продолжает его очищать. Фестер говорит, что для удаления HCN нужно несколько минут поработать в вакууме. Упоминается, что BAE/бензальдегид является контролируемым веществом в США, что забавно, потому что вчера я буквально схватил на рынке маленькую бутылочку BAE с единственным ингредиентом: бензальдегидом. Я понимаю, что на бумаге это звучит лучше.

Простите, друг мой Фрит, я не могу понять, о чем вы говорите. То, что вы видели и решили, что это практично или не практично для вас или кого-либо еще, не обязательно будет верно для всех. Я пытаюсь наладить производство, брат, если ты понимаешь, о чем я, и пока что меня останавливает отсутствие определенного ингредиента. На данный момент у меня есть Ма Хуанг, но я даже не пытаюсь идти по этому пути, если это не нужно. Мой главный приоритет на данный момент и в дальнейшем - не привлекать внимания и не оставлять следов.

Если кто-то хочет увеличить производство, говорит Фестер, то это вполне жизнеспособная альтернатива покупке таблеток или добыче растений. Если кто-то хочет запустить 5Гал ведро или два для ферментации бензальдигида, то, конечно, ни одно из оборудования, о котором вы говорите, не нужно, и стоимость патоки/сахара/дрожжей/БАЭ не имеет для меня значения. Хотя аппарат для дистилляции/рефлюксации и т.д. был бы полезен, но я еще не дошел до этого.

Экстракция L-PAC относительно проста, (согласно этому описанию в somm). Отфильтруйте сусло и используйте толуол или эфир для промывки, чтобы извлечь его и выпарить. Я пытаюсь довести этот процесс до эфедры, поэтому следующим шагом будет использование метиламина для восстановления. Если это уже было сделано, то никто об этом не говорит и, похоже, многого не знает, что я смог найти. Простите меня за то, что я ищу подробности и воспринимаю все с долей соли, несмотря на все изгибы и уличный авторитет. Как я уже сказал, я многому учусь в процессе разбора всего этого, в любом случае. Спасибо за ваше время и участие. o7
 

Consider

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 18, 2023
Messages
32
Reaction score
7
Points
8
Это норэфедрин, я попробовал, получился белый порошок, горький, как эфедрин, и реагирует, как эфедрин, но это норэфедрин, и его нельзя использовать для производства метамфетамина
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,485
Solutions
4
Reaction score
1,011
Points
113
Deals
1
Ни администрация, ни кто-либо другой не отреагировали на мое указание на то, что на фотографиях химических веществ в конце изображен эфедрин, эфедрин или псевдоэфедрин. Я также заинтригован тем, какой механизм превратил эту хиральную молекулу в какую-то другую со специфическим стереорасположением 2 хиральных углеродов. Обычно для этого требуется хиральный реактив или получается рацемический продукт. Пожалуйста, я должен знать это колдовство.
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,485
Solutions
4
Reaction score
1,011
Points
113
Deals
1
Вот что я придумал: составные части масляного миндального экстракта - вода, спирт (36 %) и масло горького миндаля.
Государственные и федеральные законы гласят, что миндальный экстракт должен содержать не менее 1% масла горького миндаля. Таким образом, вода, более 36%, так как он указан первым, 36% этанола, это по крайней мере 73% от него
 
Top