Чешский метамфетамин (он же первитин) против кристаллического метамфетамина

amphmnamii

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Feb 10, 2022
Messages
47
Reaction score
30
Points
18
В чешском первитине используется толуол. На чешских улицах можно встретить на 90 % мокрые вещи, содержащие толуол. Это делает эффект "быстрого нагрева" при нанесении. При использовании осколков кристаллического мета вы чувствуете "щипание" из-за HCL. Чешский первитин также содержит много несбалансированных остатков (производители здесь не заботятся о чистоте)... например, йод и иногда кислоту из батарейных элементов. (Это может навредить жизни!)
+Также часто встречается "перегретое коричневое дерьмо", которое может продержать вас долгое время...
Чешский первитин не имеет отношения к чистоте, но в любом случае вы можете почувствовать себя на достаточно высокой скорости, чем 90%+ мет.
Чистый мет - это гладко. Первитин как наждачная бумага - острый.

Я принимал много видов мета. Чешское дерьмо более безумное и к тому же гораздо опаснее.

Чешские наркоманы обычно не хотят чистые кристаллы, потому что они не чувствуют себя в форме.
У меня только сейчас появился кристалл из Нидерландов, приятелям не хватает...
 

AmoreTossico

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 5, 2024
Messages
7
Reaction score
3
Points
3
Также первитин - торговая марка метамфетамина, используемого вермахтом
 

amphmnamii

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Feb 10, 2022
Messages
47
Reaction score
30
Points
18
Да, это факт. Именной первитин держится между людьми.
 

saytam1

Don't buy from me
Resident
Language
🇨🇿
Joined
Dec 4, 2023
Messages
27
Reaction score
11
Points
3
Жаль, что нет подробной процедуры приготовления чешского метамфетамина.
 

dnBQByvHb8Zkawbjpx

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 6, 2024
Messages
36
Reaction score
25
Points
18
Что вы имеете в виду? Насколько я понимаю, стандартный процесс производства (псевдо)эфедриновых таблеток с использованием красного фосфора и йода хорошо задокументирован, как в литературе, так и в видеороликах здесь, на BB.
 
View previous replies…

JesusCrystal

Don't buy from me
Resident
Language
🇨🇿
Joined
Mar 4, 2023
Messages
8
Reaction score
6
Points
3
Когда я прочитал это здесь, я сначала подумал, что это смешно, но теперь, когда я думаю об этом, все, что вы здесь пишете, абсолютно пугает меня, и я наконец-то понял это.

Я из Чехии и активно готовлю уже почти 10-12 лет, а до этого с 15-16 лет регулярно помогала двум мастерам старой школы, которые готовят с самого моего рождения.


То, что вы все здесь пишете, - это полубредовая чушь или, скорее, просто теоретическая химия, от которой нет никакого толку.


Я ищу здесь высшие знания уже больше года, я с восторгом удивляюсь тому, какие здесь умные люди, которые знают и умеют все.


Какое-то время у меня было заблуждение, что я просто неполноценный повар, у которого есть только общие знания по химии... любой ценой я хотел узнать другие пути, кроме нашего, чешского...


Теперь меня нисколько не удивляет, что здесь, на рынке лекарств, люди хвалят какой-то продукт и при этом даже не знают, как работает настоящее PIKO, и спорят с одним-двумя людьми, которые правы, что это дерьмо.


Я искал то, чего не существует... А нашел - свою гордость.

И перестаньте называть его первитином, так его называла компания Temler Werke во время Второй мировой войны.


У НАС ЕСТЬ ПИКО, УБЛЮДКИ :-*
 

dnBQByvHb8Zkawbjpx

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 6, 2024
Messages
36
Reaction score
25
Points
18
Остынь, чувак, мы рады, что ты у нас есть. Большинство из нас здесь никогда не готовили, не имеют формального образования в области органической химии и не утверждают и не делают вид, что это не так. Любые советы или заявления о приготовлении пищи, не относящиеся к видеоурокам или подробным статьям, следует воспринимать с большой щепоткой соли.

Если вы хотите принести пользу сообществу и поделиться своим рецептом или обсудить конкретные аспекты приготовления (пропорции, время, быстрое/медленное добавление ингредиентов и т.д.), ваш опыт будет очень признателен. Вы можете сделать это здесь, в этой теме, или в https://bbgate.com/b/Czech/, или там, где сочтете нужным.

Что касается названия, я использовал "первитин" как полуофициальное название, которое чаще всего используется в новостях и литературе, что было бы лучше для англоязычной аудитории.
 
Top