Производство и доставка лучших лекарственных препаратов с УДОВОЛЬСТВИЕМ и МАГНИТУДОЙ - Vector Laboratories

VectorLaboratories

See my products
Seller
Language
🇺🇸
Joined
Aug 7, 2024
Messages
42
Reaction score
35
Points
18
Deals
9
БЕСПЛАТНЫЕ ПРОБЫ - ПРОЧТИТЕ СЛЕДУЮЩЕЕ

В компании Vector Laboratories мы понимаем, что доверие - это то, что нужно заслужить, никогда не нарушая своего слова о качестве нашей продукции. Поэтому мы хотим выразить свою признательность этому фантастическому сообществу, начав запуск нашей компании с раздачи нескольких бесплатных образцов нашей продукции. Мы хотим дать нашим новым клиентам попробовать наше безупречное обслуживание клиентов и наше превосходное удовлетворение клиентов, начав раздачу следующих образцов:

AMPHETAMINE SULFATE PASTE
(10 выбранных клиентов получат по 5G образца)

DEXTRO-METHAMPHETAMINE CRYSTALS FOR EUROPEAN CUSTOMERS
(7 выбранных клиентов получат по 1G образца)

DEXTRO-METHAMPHETAMINE CRYSTALS FOR USA CUSTOMERS
(7 выбранных клиентов получат по 1G образца)

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

КАК УЧАСТВОВАТЬ В РОЗЫГРЫШЕ?

(Чтобы принять участие в розыгрыше, вы должны прочитать следующее)


Для того чтобы получить бесплатный образец, вам необходимо выполнить всего два простых требования. Вы должны быть участником этого форума. Если на баннере вашего профиля написано "новый участник", то вы не имеете права на получение образца, так как администратор не примет ваш отзыв о нашем продукте как действительный. Это связано с тем, что политика форума в отношении бесплатных образцов гласит, что образцы могут быть предоставлены только "членам" форума.

Следующее требование для раздачи - это гарантия того, что вы оставите отзыв на объявление о нашем продукте в разделе маркетплейс и в теме, которую вы сейчас читаете. Также прошу покупателей не оставлять отзывы нигде на форуме, кроме маркета и этой темы (исключения могут быть сделаны, если вы рекомендуете нас другому пользователю форума). Как бы мне ни была приятна ваша благодарность, я не хочу, чтобы администрация форума была раздражена спамом. Если после получения образца не будет оставлен отзыв, наша команда и другие продавцы могут отказаться предоставлять вам образцы или вести с вами дела

Если вы соответствуете этим двум требованиям, поздравляем! Вы можете получить образец! Просто напишите в комментариях ниже в этой теме, какой продукт вы хотели бы получить на пробу (вы можете получить только один образец одного продукта), и мы сами отправим вам DM. Нет необходимости писать нам после комментария, так как мы сами напишем вам о получении образца.
 
View previous replies…

saytam1

Don't buy from me
Resident
Language
🇨🇿
Joined
Dec 4, 2023
Messages
27
Reaction score
11
Points
3
 
Last edited:

Mousse

Don't buy from me
Member
Language
🇫🇷
Joined
Aug 11, 2024
Messages
15
Reaction score
3
Points
3
Разумеется
 

w4ri0uiui

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 21, 2023
Messages
6
Reaction score
1
Points
3
Здравствуйте, меня бы заинтересовал бесплатный образец
 

VectorLaboratories

See my products
Seller
Language
🇺🇸
Joined
Aug 7, 2024
Messages
42
Reaction score
35
Points
18
Deals
9
Какой из моих продуктов вас заинтересует?
 

w4ri0uiui

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 21, 2023
Messages
6
Reaction score
1
Points
3
Мосли кетамин, но если это невозможно, то амфетамины
 

Damonx

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Jul 15, 2024
Messages
11
Reaction score
1
Points
3
Эй, есть ли шанс получить ваш стелс-пакет амф и мет в аусе?
 

VectorLaboratories

See my products
Seller
Language
🇺🇸
Joined
Aug 7, 2024
Messages
42
Reaction score
35
Points
18
Deals
9
Приносим свои извинения, но мы не осуществляем доставку в Австралию. Спасибо за интерес к нашему продукту!
 
Last edited:

Damonx

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Jul 15, 2024
Messages
11
Reaction score
1
Points
3
Спасибо за ответ, я отправил прямое сообщение, можем ли мы поговорить там?
 

VectorLaboratories

See my products
Seller
Language
🇺🇸
Joined
Aug 7, 2024
Messages
42
Reaction score
35
Points
18
Deals
9
Конечно, нажмите на мой профиль и начните разговор :)
 

VectorLaboratories

See my products
Seller
Language
🇺🇸
Joined
Aug 7, 2024
Messages
42
Reaction score
35
Points
18
Deals
9
Образцы!


У нас есть только:

5 образцов амфетамина

4 образца D-мета для клиентов в ЕС

И 6 образцов D-мета для клиентов в США!


Жители и члены клуба, поторопитесь, пока мы не начали расставлять приоритеты для новых членов!


С 20 августа по 23 августа мы будем в отпуске. Мы больше не будем принимать заказы после UTC+2 14:30 19 августа. После 23-го числа наш магазин снова будет открыт для заказов :)
 

Dr. X

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Mar 24, 2023
Messages
43
Reaction score
18
Points
8
Я хотел бы получить бесплатный образец амфетамина
 

LederLappenNiere90

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jul 5, 2024
Messages
30
Reaction score
21
Points
8
Привет, команда VectorLaboratoiers [сэр], вот мой отзыв о вашей знаменитой пасте Amphetamin. Первая посылка пришла очень быстро, через 2 дня после того, как вы сообщили мне, что она уже на пути ко мне, это потрясающе! Я получил стандартную почту с фальшивым отправителем, это очень дискретно и в Европе лучший метод. Я получил 5,147 г пасты Amphetamin. Консистенция маслянистая, размазывается по тарелке или стеклянному блюду за 5 минут, готов к нарезке. Первый нос жжет 7 из 10 скал, но очень коротко, когда он полощется в горле id не горел. Запах хороший, смесь цветов с запахом амина, вы можете чувствовать тот же запах, когда вы открываете оборудование для компьютера. Продолжительность действия - от 10 до 12 часов, в зависимости от того, сколько вы приняли. Это очень ясный амфетаминовый кайф, без грязи в мозгу после X часов. Он приходит медленно, но становится сильнее с каждым часом. Пока не наступит момент fck im so uppy😎. Нормальная дозировка очень сфокусирована и идеальна для выполнения множества дел на время, она хорошо подходит в любой повседневной ситуации. 90% хороший материал, очень хорошая поддержка быстрая доставка. 100 Trusty. Я люблю этот Amphe и я определенно буду заказывать больше, everyobe должен сделать это, потому что se эти продавец знал определенно, что хороший клиент нуждается. Даже люди, которые взяли это, чтобы иметь отличный вечер без этого дерьмового похмелья чувство от плохой вещи. С уважением, Фрэнкстоун.
 
Last edited:

VectorLaboratories

See my products
Seller
Language
🇺🇸
Joined
Aug 7, 2024
Messages
42
Reaction score
35
Points
18
Deals
9
Большое спасибо за отзыв! Я рад слышать, что вы заинтересованы в заказе других :)

Я также буду очень признателен за отзыв о моем объявлении, когда у вас будет время, еще раз спасибо за подробный отзыв.
 

MediocreMan

Buying through escrow
New seller
Language
🇬🇧
Joined
Apr 26, 2023
Messages
15
Reaction score
21
Points
3
Здравствуйте,
Мне бы очень хотелось получить образец вашего Amp!
 

VectorLaboratories

See my products
Seller
Language
🇺🇸
Joined
Aug 7, 2024
Messages
42
Reaction score
35
Points
18
Deals
9
С сегодняшнего дня мы больше не будем принимать заказы, так как не сможем их отправлять из-за нашего короткого отпуска, который начнется с завтрашнего дня по 23 августа.

С 24 августа мы продолжим принимать заказы в обычном режиме!
 

acidbitch1312

Don't buy from me
Member
Language
🇬🇧
Joined
Jun 14, 2024
Messages
2
Reaction score
0
Points
1
Я бы хотел получить образец амфетамина, я знаю, что я новый член, но последняя скорость, которую я получил, была довольно плохой, ваша выглядит многообещающей, так что было бы здорово попробовать ее. и я новый член здесь, но активный в темной паутине несколько лет
Привет из Австрии
 

longinfornow

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 8, 2023
Messages
13
Reaction score
6
Points
3
Привет из США, я заинтересован в кетамине, я должен оставить отзыв на странице продукта или где-то еще?
 

longinfornow

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 8, 2023
Messages
13
Reaction score
6
Points
3
Ваши цены очень хорошие, я хочу убедиться в качестве, ничего страшного, если я проведу тест и пришлю фотографии, ничего особенного, просто обычный набор для тестирования на наркотики, чтобы убедиться, что это не другие наркотики.
 

VectorLaboratories

See my products
Seller
Language
🇺🇸
Joined
Aug 7, 2024
Messages
42
Reaction score
35
Points
18
Deals
9
Здравствуйте, в будущем мы будем проводить акцию по продаже кетамина. В настоящее время мы находимся в отпуске, поэтому мы не можем принимать заказы или отправлять что-либо, поэтому, когда мы вернемся 23-го числа, мы сможем снова принимать заказы. :)
 

saytam1

Don't buy from me
Resident
Language
🇨🇿
Joined
Dec 4, 2023
Messages
27
Reaction score
11
Points
3
Здравствуйте, могу ли я получить образец d-meth?
 

cifer

Don't buy from me
Member
Joined
Nov 22, 2023
Messages
3
Reaction score
2
Points
3
Привет, я хотел бы протестировать D-Meth. живу в ЕС.
 
Top