Синтез мефедрона (4-MMC) в растворителе NMP. Крупномасштабный.

WhalterWhite

Don't buy from me
New Member
Joined
Apr 4, 2022
Messages
26
Reaction score
13
Points
3

С чем будет веселее? С сушкой? Может, купить сушилки для продуктов, чтобы ускорить процесс?
 

rafael1985

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 27, 2022
Messages
39
Reaction score
12
Points
8
Вы знаете, вот методы с этим NMP экстракции с безеном может быть работает хорошо, но с этим просто метод, что вы делаете и 90% людей все имеют проблему.Попробуйте выпарить, но мой друг говорит, что это черная жвачка.Позже они положить ацетон и дать в морозильник
 

WhalterWhite

Don't buy from me
New Member
Joined
Apr 4, 2022
Messages
26
Reaction score
13
Points
3
Я попробую этот рецепт на этот раз для 3 см3, но Dmso заменю на сульфолан.
Могу ли я заменить в этом рецепте дихлорметан?
 

WhalterWhite

Don't buy from me
New Member
Joined
Apr 4, 2022
Messages
26
Reaction score
13
Points
3
Извините. Nmp меняется на Dmf, у меня лучшая цена. И бензол на тулен. Это изменение эффективности?
 

rafael1985

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 27, 2022
Messages
39
Reaction score
12
Points
8
Друг говорит, что они то же самое, может быть, лучше работать, потому что это немного больше работы с 2 бром 3 хлор, но вы знаете, что это просто метод для людей, которые не имеют проблемы купить прекурсоры.Купить NMP и бензол не легко, я думаю.
 

Venom2021

Don't buy from me
New Member
Joined
Jul 24, 2022
Messages
33
Reaction score
28
Points
8
Бензол является канцерогеном запишите видео производства 4mmc с использованием nmp бензол это весело и неэффективно 40% конечного продукта очень мало на 100 г bk4 вам нужно использовать 2л колбу я использую 2л стеклянную бутылку и это дает 300г и 350г конечного кристаллического продукта. Если вы используете бензол тулен dcm ксилол nmp, вы должны использовать разные температуры приготовления и разное время. Я использую не колбу, а обычную винную бутылку, ведро, конический сепаратор для вина, ткань для фильтрации и центрифугу для сушки одежды.
 

Venom2021

Don't buy from me
New Member
Joined
Jul 24, 2022
Messages
33
Reaction score
28
Points
8
Cristal
 

Attachments

  • HSrmCKbyvD.jpg
    HSrmCKbyvD.jpg
    72.4 KB · Views: 259

WhalterWhite

Don't buy from me
New Member
Joined
Apr 4, 2022
Messages
26
Reaction score
13
Points
3
Красивый кристалл. Как вы это сделали?
 

KWasd

Don't buy from me
New Member
Joined
Jul 9, 2022
Messages
18
Reaction score
10
Points
3
Всем привет. Весь синтез идет хорошо до момента закисления. Изначально все идет правильно, выпадает "мука", но при добавлении HCL 36-38% вся смесь сначала становится красной, пока сильно не посинеет.

Такой загрязненный порох невозможно отмыть даже огромным количеством ацетона, минимально синий цвет сходит, но конечный продукт все равно остается сильно синим, а выход резко снижается.

Поможет ли при квашении разбавление HCL с ацетоном, например, в соотношении 1:5? Разумеется, все это дело замораживается с использованием сухого льда.

Второй вопрос - при добавлении метиламина, нужно ли добавлять его небольшими порциями, чтобы температура не превышала 60 градусов, или можно налить сразу весь и не смотреть на температуру? Добавление всего метиламина сразу не приведет к резкому снижению производительности?

Приветствую

AiESqwdO18
4PFHVlRqv2

OK4fzZWgyU

N8WFpraRDw
 
Last edited:

rafael1985

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 27, 2022
Messages
39
Reaction score
12
Points
8
Вы делаете все, как в рецепте из этого поста? Сколько метиламина вы кладете в
 

KWasd

Don't buy from me
New Member
Joined
Jul 9, 2022
Messages
18
Reaction score
10
Points
3
40 г 2-бромо-4-метилопропиофенона

160 мл NNP

65 мл метилоамина 40% в воде

120 мл бензола

240 мл ацетона

12 мл HCL
 

rafael1985

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 27, 2022
Messages
39
Reaction score
12
Points
8
Какой у вас выход?
 

KWasd

Don't buy from me
New Member
Joined
Jul 9, 2022
Messages
18
Reaction score
10
Points
3
Используя синтез из этой темы, я получаю синий порошок, который невозможно очистить ацетоном.... я загрузил фотографии из другого синтеза, который я освоил до совершенства или, по крайней мере, я так думаю :)
 

KWasd

Don't buy from me
New Member
Joined
Jul 9, 2022
Messages
18
Reaction score
10
Points
3
В пункте 8 я добавляю в реактор 20 л ледяного ацетона и отдельно медленно добавляю HCL 36-38% до тех пор, пока pH не упадет до 5? Смешать ли HCL с 20 л ацетона и только потом добавить смесь в реактор?

Я не могу понять, почему во время подкисления все это красиво осаждается, но в какой-то момент начинает становиться синим.....

Я думаю, что это из-за добавления слишком концентрированной HCL 36-38%, при которой я сжигаю продукт и, следовательно, синий беспорядок.
 

plancklong

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Jul 7, 2022
Messages
36
Reaction score
13
Points
8
Вы понижаете pH до 5. Это слишком низко! В инструкции сказано, что нужно понижать только до 5,5 - 6. В следующий раз доведите pH до нужного диапазона и посмотрите, будет ли у вас синий цвет!
 

Venom2021

Don't buy from me
New Member
Joined
Jul 24, 2022
Messages
33
Reaction score
28
Points
8
Нравится
 

Attachments

  • SCZdI8mVvx.jpeg
    SCZdI8mVvx.jpeg
    96.3 KB · Views: 287
  • MgzU8mV4kP.jpeg
    MgzU8mV4kP.jpeg
    101 KB · Views: 246
  • g5uLQhkJm8.jpeg
    g5uLQhkJm8.jpeg
    107.4 KB · Views: 262
  • CbF15g9usB.jpeg
    CbF15g9usB.jpeg
    109.8 KB · Views: 243
  • 4DFlxqYrEg.jpeg
    4DFlxqYrEg.jpeg
    111.8 KB · Views: 295
  • VhYFrSlpKm.jpeg
    VhYFrSlpKm.jpeg
    142.4 KB · Views: 274

KWasd

Don't buy from me
New Member
Joined
Jul 9, 2022
Messages
18
Reaction score
10
Points
3
Окончательный синий цвет - да, но жидкость не была полностью красной, как на прилагаемых фотографиях. Обычно это желтое масло, выпавший в осадок белый порох, со временем желтое масло начало синеть, окрашивая порох, который уже нельзя было отмыть ацетоном. В конце концов, после слива, синий порох выглядел так, как показано на последней фотографии
 

rafael1985

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 27, 2022
Messages
39
Reaction score
12
Points
8
Этот персонал умно смотрит в глаза, прежде чем положить HCL?
 

rafael1985

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 27, 2022
Messages
39
Reaction score
12
Points
8
У моего друга та же проблема, возможно, не все кетоны вступили в реакцию
 

KWasd

Don't buy from me
New Member
Joined
Jul 9, 2022
Messages
18
Reaction score
10
Points
3
Честно говоря, понятия не имею, я не проверял. В ближайшие дни я попробую подойти к этому синтезу еще раз, проверю и сообщу вам.

На мой взгляд, виновато подкисление концентрированной неразбавленной HCL, из-за которого продукт горит и образуются примеси. Теперь я хочу добавить ледяной ацетон на шаге 8 и последовательно подкислять смесью 1:5 HCL:ацетон. Мне кажется, что это решит проблему.

Органическая фаза приобретает приятный оранжево-янтарный цвет, так что я бы утверждал, что процесс идет по крайней мере правильно.
 
Top