Синтез 4-MMC (мефедрона). Полное видеоруководство.

BHBlueberry

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 17, 2022
Messages
20
Reaction score
11
Points
3
Потрясающий и полностью профессиональный :)

У меня есть только 1 небольшое улучшение к этой работе: Наконец, когда вы промываете соль ацетоном, я бы сделал это по-другому. Я бы закрыл раковину, налил туда ацетон и перемешивал смесь минимум 5-10 минут, чтобы ацетон растворил примеси. Я знаю, как это происходит с амфетамином - смеси нужно время, особенно если вы переборщили с кислотой. Ваш конечный продукт в основном прозрачный, но некоторые розовые остатки все еще видны :) Отличная работа, очень элегантно. :)
 

Jacka

Don't buy from me
New Member
Joined
Apr 27, 2022
Messages
5
Reaction score
0
Points
1
БРИЛЛИАНТ!!! Где можно найти видео по синтезу MDMA и метилона? :)
 

WundaBearz41

Don't buy from me
New Member
Joined
Apr 29, 2022
Messages
14
Reaction score
2
Points
3
Какая стеклянная посуда нужна для этого проекта? Есть ли какие-нибудь списки? Спасибо!
 

Montecristo

Don't buy from me
New Member
Joined
Dec 29, 2021
Messages
102
Reaction score
32
Points
18
Колба 2 л [3 горловины], конденсатор для рефлюкса, сепарационная воронка 250 мл, цилиндр постоянного давления, адаптер для термометра. (все одного размера или дважды проверьте, что вы покупаете совместимые соединения) + сепарационная воронка на 1000 мл + несколько широких мензурок + воронка Бюхнера с вакуумной колбой (или воронка Бюхнера с адаптером для шланга и обычной колбой).
Подставка для реторты, нагревательная плита/мантия с магнитной мешалкой, вакуумный насос, стеклянные палочки, ph-полоски, фильтрующие мембраны.
 

WundaBearz41

Don't buy from me
New Member
Joined
Apr 29, 2022
Messages
14
Reaction score
2
Points
3
Большое спасибо!
 

Montecristo

Don't buy from me
New Member
Joined
Dec 29, 2021
Messages
102
Reaction score
32
Points
18
Не беспокойтесь! Все стекло можно купить довольно дешево, вы также можете посмотреть на дополнительные детали, необходимые для установки дистилляции. Для простой дистилляции вам понадобится только 90-градусное колено, еще одно 90-градусное колено с переходником для шланга и еще одна колба, также приобретите фракционный коллем, пока вы это делаете.
 

Montecristo

Don't buy from me
New Member
Joined
Dec 29, 2021
Messages
102
Reaction score
32
Points
18
все это будет стоить менее 300 долларов, не считая нагревательной плиты/мантии.
 

Montecristo

Don't buy from me
New Member
Joined
Dec 29, 2021
Messages
102
Reaction score
32
Points
18
не забудьте про зажимы и заглушки etcs
 

ASheSChem

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 10, 2022
Messages
297
Reaction score
161
Points
43
здравствуйте;
сколько 2-бром-4-метилпропиофенона нам нужно использовать для соблюдения остального синтеза?
 

papaji

Don't buy from me
New Member
Joined
May 29, 2022
Messages
7
Reaction score
1
Points
1
Я попробовал этот рецепт формы жидкого 4 метилпропиофенона и я преуспел в обоих шагах разделения слоя, но кристаллы не были сформированы, что делать дальше любой здесь, чтобы помочь как можно скорее. Последний шаг
 
Joined
Jul 25, 2021
Messages
193
Reaction score
296
Points
63

Вы дошли до свободного основания мефедрона, подкислили его, но осадок не выпал?
Мне нужно больше деталей.
Вы использовали ацетон при подкислении?
Я отправлю вам сообщение.
 

Bazooka90

Don't buy from me
Resident
Joined
May 8, 2022
Messages
40
Reaction score
3
Points
8
Я нашел поставщика жидкого 2-бром-4-метилпропиофенона, но не знаю, с чего начать и сколько жидкости использовать для получения 100 г 4 ммк. Мне нужны советы.
 

HIGGS BOSSON

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
436
Reaction score
662
Points
93
2-Бром-4-метилпропиофенон - вещество в виде кристаллов. Спросите продавца, по какой причине оно жидкое? Возможно, он предложит 4-метилпропиофенон.
 
Last edited by a moderator:

Bazooka90

Don't buy from me
Resident
Joined
May 8, 2022
Messages
40
Reaction score
3
Points
8
H
Если у меня есть 100 г порошка 2-бром-4-метилпропиофенона, я должен смешать его с 300 мл бензола, чтобы начать синтез с этой точки? Для реакции сколько времени и тепла необходимо. Требуется?
 

jessepinkman1234

Don't buy from me
New Member
Joined
Jun 5, 2022
Messages
1
Reaction score
0
Points
1
Здравствуйте, есть ли у вас руководство по синтезу 4-метилпропиофенона, буду очень признателен, если вы сможете помочь. Также, могу ли я использовать диметиламин вместо метиламина, если нет, то знаете ли вы какой-нибудь метод, где я мог бы преобразовать первый во второй. спасибо за такое краткое и информативное видео!
 

papaji

Don't buy from me
New Member
Joined
May 29, 2022
Messages
7
Reaction score
1
Points
1
Я пробовал этот процесс и сделал кристаллы, но в ацетоне кристаллы становятся маленькими и растворяются ацетоном, а без промывки кристаллы имеют жгучий вкус во рту... Есть ли кто-нибудь здесь, чтобы предложить что-то, что делать дальше ?
 

WillD

Expert
Joined
Jul 19, 2021
Messages
730
Reaction score
1,021
Points
93
Некачественная очистка или мало времени для реакции. Необходимо больше деталей.
 

papaji

Don't buy from me
New Member
Joined
May 29, 2022
Messages
7
Reaction score
1
Points
1
Я пробовал синтезировать мефедрон из 4 метилпропиофенона по видео, которое выложено на сайте и делал процесс с nmp, но в процессе кристаллизации добавлял hcl, но кристаллы не появлялись, после замораживания кристаллы появились, но главная проблема, с которой я сейчас сталкиваюсь - это промывка ацетоном, когда я промывал эти кристаллы холодным ацетоном, кристаллы растворялись в ацетоне и после сушки снова появлялись кристаллы, но без промывки ацетоном кристаллы имели жгучий вкус и дурно пахли химикатами... Посоветуйте, что делать дальше?
 
Top