Синтез MDMA с помощью NaBH4 из MDP2P

caesare.robot

Don't buy from me
New Member
Joined
Nov 3, 2022
Messages
14
Reaction score
9
Points
3
для дальнейшей перекристаллизации/очистки или в случае, если кто-то переборщил с кислотностью и не может получить кристаллы
 

mrrobotguy

Don't buy from me
Member
Language
🇬🇧
Joined
Sep 12, 2023
Messages
2
Reaction score
3
Points
3
Не могли бы вы объяснить, как это делается?
 

Win Win

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Aug 10, 2023
Messages
101
Reaction score
4
Points
18
Можно ли перевести метиламин hci в раствор?
 

alquimista00

Don't buy from me
Resident
Language
🇪🇸
Joined
Aug 30, 2023
Messages
8
Reaction score
2
Points
3
Здравствуйте, я не знаю, может я что-то сделала не так, но я смогла получить только 700 мл свободной основы mdma, и когда я делала дистилляцию, масло дистиллировалось при 275 c, так что я не уверена, что то, что я дистиллировала, масло mdma или другой субстан. ph 6
 

JustBrowsing223

Don't buy from me
Member
Joined
Dec 23, 2023
Messages
5
Reaction score
0
Points
1
Может быть, вы провели простую дистилляцию? Согласно википедии, BP, похоже, близок к этому.
 

alquimista00

Don't buy from me
Resident
Language
🇪🇸
Joined
Aug 30, 2023
Messages
8
Reaction score
2
Points
3
Привет, у меня есть 700 мл mdma freebase. но он дестиллировался при 275c, поэтому я не уверен, что то, что я дистиллировал, было маслом mdma. ph - 6, поэтому для кристаллизации мне нужно повысить ph, и я хотел бы знать, как? Если вы можете мне помочь, то вы.
 

WillD

Expert
Joined
Jul 19, 2021
Messages
730
Reaction score
1,021
Points
93
Возможно, у вас есть непрореагировавший mdp2p или вы получаете -ольные вариации после реакции mdp2p+NaBH4... Вариации алкил-аминов имеют основной pH.
 

hunter12

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Jan 18, 2023
Messages
37
Reaction score
4
Points
8
можно ли повторно использовать непрореагировавший mdp2p для другой реакции?
 

JustBrowsing223

Don't buy from me
Member
Joined
Dec 23, 2023
Messages
5
Reaction score
0
Points
1
Привет! Несколько глупых вопросов.
Что означает "промыть метанолом"? Просто использовать метанол для промывки порошка, который прилип к стеклянной посуде?
Если его перемешивать в течение 48 часов, то температуру нужно поддерживать на уровне 8-9 градусов или можно довести до комнатной?
Что такое приличный вакуумный насос? Извините, у меня пока нет опыта вакуумной дистилляции.
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,659
Solutions
3
Reaction score
2,734
Points
113
Deals
1
Здравствуйте. Извините за долгий ответ.
Да, это означает ополаскивание NaBH4 со стенок стеклянной посуды.
Для добавления NaBH4 необходимо поддерживать температуру 8-9 градусов. 48 часов при комнатной температуре, правильно.
Вакуумный насос, способный создать давление 0,2-0,4 торр внутри перегонного аппарата. Если у вас нет опыта, я рекомендую вам узнать о дистилляции. Вакуумный перегонный аппарат может взорваться при неумелом обращении. Дистилляция и дистилляционные системы
Температура кипения105 ºC (0,4 торр)
 

spiritveg

Don't buy from me
Member
Joined
Sep 3, 2023
Messages
3
Reaction score
0
Points
1
Могу ли я использовать 39 %-ный водный раствор диметиламина вместо газообразного метиламина? Если да, то каково должно быть соотношение?
 

Dokodox

Don't buy from me
Member
Joined
Feb 19, 2024
Messages
3
Reaction score
2
Points
3
Кто-нибудь знает, важна ли температура или есть ли способ сделать все в стали, чтобы не импортировать стеклянную посуду?
 

OrgUnikum

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Feb 22, 2023
Messages
298
Reaction score
245
Points
43
Если не перебарщивать с кислотными реакциями, как в случае с PMK и MDP2P, и полностью воздержаться от добавления органических кислот, то SS 316 подойдет. Перед первым использованием обработайте детали горячей 75%-ной H3PO4 в течение нескольких часов для пассивации, и все.

Поддержание низких температур во время реакции очень важно, в больших сосудах я рекомендую установить несколько внутренних змеевиков для охлаждения дополнительно к охлаждающей мантии, а также приобрести мощный промышленный охладитель. Но контролировать температуру в металле гораздо проще, чем в стекле, теплопередача в металле лучше на порядок.
 

Dokodox

Don't buy from me
Member
Joined
Feb 19, 2024
Messages
3
Reaction score
2
Points
3
Я отправлю вам сообщение
 

clandestinec

Don't buy from me
New Member
Joined
Apr 22, 2024
Messages
3
Reaction score
0
Points
1
Видео по этому синтезу было бы неплохо, только когда-либо делал PSE восстановление через дистиллятор и через несколько растворителей, один вопрос по pmk в mdp2p это HCl порошок или на полке водный раствор ????
 

clandestinec

Don't buy from me
New Member
Joined
Apr 22, 2024
Messages
3
Reaction score
0
Points
1
Прошу прощения за незнание химического жаргона, которому меня научил Джо, живущий выше по дороге.
 

malignoalfa

Don't buy from me
Resident
Language
🇧🇷
Joined
Jan 1, 2023
Messages
25
Reaction score
2
Points
3
Если я не буду экстрагировать с помощью DCM (в моей стране DCM, TOLUENE и XYLENE строго контролируются), какова будет приблизительная потеря выхода? Спасибо за ответ.

Можно ли использовать для экстракции гексан, бензол, ацетон или этанол?
 

malignoalfa

Don't buy from me
Resident
Language
🇧🇷
Joined
Jan 1, 2023
Messages
25
Reaction score
2
Points
3
Если я не буду экстрагировать с помощью DCM (в моей стране DCM, TOLUENE и XYLENE строго контролируются), какова будет приблизительная потеря выхода? Спасибо за ответ.
 
Top